Hauptmenü öffnen
Forschungsportal |
Über das Portal
Publikationen
Projekte
Vorträge
Preisverleihungen
Promotionen
Habilitationen
Personen
Einrichtungen
DE
|
EN
Curvature h-principles
Lohkamp J
Forschungsartikel (Zeitschrift)
Details zur Publikation
Fachzeitschrift:
Annals of Mathematics (Ann. of Math.)
Jahrgang / Bandnr. / Volume:
142
Ausgabe / Heftnr. / Issue:
3
Seitenbereich:
457-498
Status:
Veröffentlicht
Veröffentlichungsjahr:
1995
Sprache, in der die Publikation verfasst ist:
Englisch
DOI:
10.2307/2118552
Autor*innen der Universität Münster
Lohkamp
,
Joachim
Professur für Theoretische Mathematik (Prof. Lohkamp)