Kausalität in der empirischen Rechnungslegungsforschung (Teil 2)

Kajüter Peter, Nienhaus Martin

Forschungsartikel (Zeitschrift) | Peer reviewed

Details zur Publikation

Jahrgang / Bandnr. / Volume45
Ausgabe / Heftnr. / Issue10
Seitenbereich516-521
StatusVeröffentlicht
Veröffentlichungsjahr2016
Sprache, in der die Publikation verfasst istDeutsch

Autor*innen der Universität Münster

Kajüter, Peter
Lehrstuhl für Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Internationale Unternehmensrechnung (IUR)
Nienhaus, Martin
Lehrstuhl für Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Internationale Unternehmensrechnung (IUR)