A Generalised Green-Julg Theorem for Proper Groupoids and Banach Algebras

Paravicini Walther

Forschungsartikel (Zeitschrift) | Peer reviewed

Details zur Publikation

FachzeitschriftJournal of Noncommutative Geometry (J. Noncommut. Geom.)
Jahrgang / Bandnr. / Volume7
Ausgabe / Heftnr. / Issue1
Seitenbereich149-190
StatusVeröffentlicht
Veröffentlichungsjahr2013
Sprache, in der die Publikation verfasst istEnglisch

Autor*innen der Universität Münster

Paravicini, Walther
Professur für Mathematik und ihre Hochschuldidaktik (Prof. Paravicini)