The self-iterability of L[E]

Schindler, Ralf; Steel, John

Forschungsartikel (Zeitschrift) | Peer reviewed

Details zur Publikation

FachzeitschriftJournal of Symbolic Logic (J. Symbolic Logic)
Jahrgang / Bandnr. / Volume74
Ausgabe / Heftnr. / Issue3
Seitenbereich751-779
StatusVeröffentlicht
Veröffentlichungsjahr2009
DOI10.2178/jsl/1245158084
Link zum Volltexthttp://projecteuclid.org/getRecord?id=euclid.jsl/1245158084
StichwörterMathematik

Autor*innen der Universität Münster

Schindler, Ralf-Dieter
Professur für Mengenlehre (Prof. Schindler)